Кудрово от 2,3 млн руб

  • 2300000 Руб.
  • Дата публикации: 08/11/2017
    • Всеволожский, Кудрово, Лениградская , Россия

Жилой Комплекс ВЕРНИСАЖ
Кудрово – активно развивающийся район  на границе Петербурга и Ленинградской области, в шаговой доступности от станции метро «Дыбенко». Среди местного населения он известен живописной парковой зоной и благоустроенной береговой линией вдоль реки Оккервиль.
Одним из крупнейших жилых проектов в Кудрово является комплекс «Вернисаж» - необычный проект, каждое здание которого представляет собой настоящее произведение искусства. 
Комплекс состоит из несколько жилых объектов, дополненных внутренней инфраструктурой —  дошкольными и школьными учреждениями, объектами здравоохранения и торговли. Все планировки в домах комплекса выполнены специалистами с учетом всех современных требований, что позволит создать уютный интерьер в каждой квартире с минимальными усилиями.
Дворы полностью озеленены и максимально благоустроены, проложены пешеходные дорожки, оборудованы детские игровые и спортивные площадки, созданы зоны отдыха.
Жизнь в таком доме позволит наслаждаться не только домашним уютом, но и почувствовать себя на самом настоящем Вернисаже.
Минимальные цены
1к кв от 2.3 млн
2к кв от 3.1 млн
3к кв от 4.6 млн



Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


 


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления