Усть-Славянка от 2 млн руб

  • 2000000 Руб.
  • Дата публикации: 13/11/2017
    • Санкт-Петербург, Россия

Жилой комплекс НЕВСКИЕ ПАРУСА
Жилой комплекс "Невские паруса" в Санкт-Петербурге реализуется на Советском проспекте Невского района (территория Усть-Славянки). Застройщик комплекса - компания "Евростройпроект", "Setl City" здесь выступает в качестве заказчика.
Всего в рамках проекта будет построено 15 жилых корпусов и один детский сад. Дома в квартале запроектированы 25-этажными башенного типа. Их фасады будут оформлены яркими цветовыми решениями, что издалека создают иллюзию парусов. Отсюда и название жилого комплекса – "Невские паруса".
В числе первых будет построен дом, что состоит из 3 отдельно стоящих секций, объединенных между собой общей встроено-пристроенной парковкой на 382 машиноместа.
Пусковые здания рассчитаны на 797 квартир:



  1. 425 студий;

  2. 272 однокомнатные;

  3. 100 двухкомнатных.


Квартиры расположены начиная с первого этажа. Чистовая отделка в них не предусмотрена. Все жилье сдается с остекленными лоджиями и балконами.
В каждой секции будут работать бесшумные лифты и мусоропроводы. На первом этаже отведены помещения для электрощитовых, кладовок для хранения хозяйственного инвентаря и люминесцентных ламп, ТСЖ, помещения для охраны и диспетчерские. В холлах также предусмотрена колясочная зона.
Инфраструктура в жилом комплексе НЕВСКИЕ ПАРУСА
В "Невских парусах" "Setl City" предусмотрел стандартное благоустройство дворов:
устройство проездов и тротуаров;
озеленение - газоны, деревья и кустарники;
зоны отдыха;
детские игровые площадки.
Расположение домов вдоль берега Невы позволит их жителям наслаждаться живописными видами на водоем. Но инфраструктура микрорайона развита слабо. Ближайшие школы, детсады и поликлиники расположены только в 3,5 км. Торговые центры "Эврика", "Волна" и пр. сосредоточены у метро "Рыбацкое", добраться до которого можно за четверть часа. В 200 м проходит Советский проспект и находится остановка общественного транспорта.
Минимальные цены
Студии 24.2м  от 2 млн руб
1к кв 26м от 2.1 млн руб
2к кв 50.4м от 4,1 млн руб
3к кв 90.3м от 7.4 млн руб



Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро Рыбацкое
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления