Красносенльский район от 1,7 млн руб

  • 1759500 Руб.
  • Дата публикации: 19/10/2017
    • Красносельский, Санкт-Петербург, Россия

Жилой комплекс КЛЕНЫ
Жилой комплекс комфорт-класса «Клёны» представляет собой среднеэтажное здание, состоящее из 10 секций.Локация с хорошей экологией.Обширная парковая зона возле дома.Активное развитие микрорайона.Комфортные квартиры с отделкой и без отделки.Подземный отапливаемый паркинг.Закрытая благоустроенная придомовая территория.
В жилом комплексе предусмотрены коммерческие помещения на первых этажах, в 
которых разместятся объекты торгово-бытового обслуживания.
Каждая секция оборудована грузопассажирским лифтом фирмы Otis , спускающимся до уровня подземного паркинга. 
Архитектурные решения дома обеспечивают доступ маломобильных групп населения в здание.
Придомовая территория ограждена, оборудована системой контроля и управления доступом, а также системой видеонаблюдения. 
На закрытой территории жилого комплекса проектом предусмотрены создание детской площадки, физкультурной площадки с установкой уличных тренажеров, мест отдыха взрослого населения, озеленение.  Главное достоинство жилого комплекса "Клёны" - расположение рядом с обширной парковой зоной. Где, как не в парке, можно прогуляться в тени раскидистых деревьев, пройтись вдоль водоемов и подышать свежим воздухом, забыв о городской суете.
ерритория, на которой располагается жилой комплекс "Клёны", примыкает к существующей жилой застройке, находится в пешей доступности от Петергофского шоссе и остановок общественного транспорта. Поблизости культурные достопримечательности Стрельны и Петродворца. Из окон верхних этажей жилого комплекса будет открываться шикарный вид на Финский залив.  
В окружении будущего дома ведется активное строительство инфраструктурных объектов: к сроку ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Клёны" будут работать детские сады, школа, магазины, объекты различных сфер услуг.
Отсутствие перспективы строительства жилых объектов на территории, примыкающей к жилому комплексу  "Клёны", придает ему особую привлекательность. 
В ближайшее время намечено строительство линии легкого рельсового трамвая, 
которая свяжет станцию метро «Кировский и завод» и Петергоф.
Каждая секция оборудована грузопассажирским лифтом фирмы Otis , спускающимся до уровня подземного паркинга. 
Архитектурные решения дома обеспечивают доступ маломобильных групп населения в здание.
Придомовая территория ограждена, оборудована системой контроля и управления доступом, а также системой видеонаблюдения. 
На закрытой территории жилого комплекса проектом предусмотрены создание детской площадки, физкультурной площадки с установкой уличных тренажеров, мест отдыха взрослого населения, озеленение. 
Минимальные цены
Студия 23м от 1,7 млн
1к кв 33м от 2,3 млн
2к кв 48,5м от 3,4 млн
3к кв 72м от 5,1 млн


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


 


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2019
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления