Всеволожский район, поселок Мурино от 2,2 млн руб

  • 2260000 Руб.
  • Дата публикации: 18/10/2017
  • Дата изменения: 20/10/2017
    • Всеволожский, Санкт-Петербург, Ленинградская, Россия

Жилой Комплекс МУРИНО
Удачное расположение. Дома находятся почти рядом с метро «Девяткино», недалеко от оживленных улиц поселка и удобной развязки КАД. На расстоянии чуть более километра от них есть железнодорожная станция, откуда к Финляндскому вокзалу отправляются электропоезда. Станцию метро и корпуса связывают прямые маршруты №К-205 и К-2а. Хорошая транспортная доступность и удачное расположение делают покупку недвижимости в новом микрорайоне еще более привлекательной. Финляндский вокзал. От ЖК до станции метро ходят маршрутки №К-2А и К-205.
Инфраструктура в Жилом Комплексе МУРИНО
оселок, где возводится жилой массив, имеет собственную хорошо развитую инфраструктуру, которой с успехом могут пользоваться жители микрорайона. В радиусе пары километров есть две школы и несколько детских садов, функционирует больница и детская поликлиника, другие социально значимые учреждения. На территории самого квартала проектом предусматривается строительство 3 садов и общеобразовательной школы для юных жителей комплекса, а в помещениях первых этажей построенных зданий откроются организации и учреждения социального назначения. Здесь будет функционировать фитнес-центр, парикмахерская, салон связи, отделение почты.
Минимальные цены
Студия 24м от 2,2 млн
1к кв 30,4м от 2,2 млн
2к кв 49,8м от 3,9 млн


 


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро Девяткино
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2018
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления