Московский район от 2,2 млн руб

  • 2250034 Руб.
  • Дата публикации: 20/10/2017
    • Московский, Санкт-Петербург, Россия

Жилой комплекс ПЛАНЕТОГРАД
«Планетоград» - это проект нового формата жизни в городе. В нем будет уделено внимание всем ценностям современного жителя мегаполиса. Микрорайон объединяет в себе такие преимущества как транспортная доступность, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура.Благодаря небольшой этажности в микрорайоне создается уютное внутреннее пространство. Высота домов составляет всего 5 этажей, включая мансарду. Здания отличает эффектная архитектура, красочные фасады с витражным остеклением лоджий, французские балконы и пологие крыши. Особенность проекта — квартиры-планетарии на верхних этажах.родского комфорта в окружении живописной природы. Здесь так просто быть счастливым!
Входы в каждый корпус оформляют парадные группы в европейском стиле: стеклянные двери, наружное освещение, просторный холл. В интерьере продолжена астрономическая тематика микрорайона.Стены украшает индивидуальное декоративное панно за стеклом. В отделке применяются новые технологии и материалы: высокопрочный керамогранит, умное освещение, малошумные лифты иностранного производства.
Инфраструктурв в жилом комплексе ПЛАНЕТОГРАД
В «Планетограде» будет создана собственная инфраструктура со всем необходимым для жизни и отдыха: 8 школ, 8 детских садов, медцентры, физкультурно-оздоровительный комплекс, пункт полиции, магазины, аптеки, кафе и рестораны. На площади Солнца будет построен торгово-развлекательный комплекс. Все, что нужно рядом с домом.
Минимальные цены
Студия 24,6м от 2,2 млн
1к кв 32,1м от 2,9 млн
2к кв 50,8м от 4,6 млн
3к кв 81м от 6,5 млн
4к кв 107м от 8,6 млн


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро Московская
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2018
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления