Невский район от 3,1 млн руб

  • 3259400 Руб.
  • Дата публикации: 18/10/2017
  • Дата изменения: 20/10/2017
    • Невсксий, Санкт-Петербург, Россия

Жилой комлекс ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Слоган «Территория будущего» очень точно раскрывает концепцию жилого комплекса «Цивилизация», строящегося на берегу Невы, всего в 7 км от Невского проспекта. Этот проект реновации промышленных зон дает старт абсолютно новому микрорайону, который практически граничит с историческим центром Петербурга – до ансамбля Александр-Невской Лавры на автомобиле не более 10 минут. Уникальность проекта в застройке вдоль береговой линии Невы, благодаря чему эта часть набережной получает новый неоклассический облик. Украшением комплекса станет пешеходный бульвар протяженностью более 1 км. Великолепные видовые панорамы из окон «сталинских высоток» дополнят оригинальные планировочные решения, дизайн общих помещений и другие детали, характерные для домов бизнес- класса. «Неоклассические» корпуса будут построены по кирпично-монолитной технологии, за ними, на «второй линии», по стандартной бесшовной технологии расположится жилье комфорт-класса.Локация «Цивилизации» привлекательна для деловых, мобильных людей, которые часто проводят время и в центре города, и любят поездки на природу. Автомобилисты оценят близость Октябрьской набережно и КАД. Пешеходы могут воспользоваться на выбор тремя станциями метро, до которых ходит множество общественного транспорта.Квартирография «Цивилизации» зависит от корпуса и включает интересные предложения: квартиры с видом на воду, многокомнатные европланировки с потолками до 3,5 м и другие. В проекте отсутствуют студии, что говорит о более высоком качестве жилой среды и однородном социальном составе.На придомовой территории появятся тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Ландшафтная концепция предполагает разбивку прогулочной аллеи и благоустройство набережной.
Инфрастуктура в Жилом компексе ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Проект будет реализован в пять этапов. Помимо жилья, на «территории будущего» будут 2 школы, 4 детских сада, инновационное детское учреждение, объединяющее начальную школу и детский сад, а также многоярусные паркинги. Первые этажи жилых корпусов займут магазины и сервисные предприятия. Внутреннюю инфраструктуру дополнят возможности района: в десяти минутах езды от комплекса несколько крупных гипермаркетов, ТРК, строительных магазинов, множество социальных объектов.Район, где началась реализация нового жилого комплекса «Цивилизация», находится в непосредственной близости от исторического центра города. Локацию отличает прекрасно развитая общественно-деловая, торгово-сервисная и социальная инфраструктура. Неподалеку от места будущей застройки находятся крупные торгово-развлекательные центры, скверы и парки.
Минимальные цены
1к кв 37,3м от 3,2 млн
2к кв 54,7м от 4,6 млн
3к кв 81,2м от 6,4 млн  


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790  


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро Елизаровская,Дыбенко,Пр.Большевиков
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2018
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления