Колпинский район, Колпино от 2,1 млн руб

  • 2128750 Руб.
  • Дата публикации: 18/10/2017
  • Дата изменения: 18/10/2017
    • Колпинский, Санкт-Петербург, Россия

Жилой Комплекс НОВОЕ КОЛПИНО
«СПб-Реновация» ведёт строительство жилого комплекса на территории посёлка Красный Кирпичник в Колпинском районе города. Первые дома ЖК «Новое Колпино» должны быть введены в эксплуатацию уже в начале 2018 года.
Автобус останавливается в 300 метрах от корпусов. Автобус проезжает мимо метро «Пролетарская» или «Рыбацкое». На автомобиле путь от кольцевой по Шлиссельбургскому и Советскому проспектам и Петрозаводскому шоссе до «Нового Колпино» займёт порядка 20 минут.
Инфраструктура в Жилом Комплексе НОВОЕ КОЛПИНО
«Новое Колпино» будет представлять собой целый новый жилой квартал со своей собственной социальной, коммерческой и бытовой инфраструктурой. Коммерческие учреждения появятся на первых этажах корпусов. Социальная инфраструктура будет представлена школой и детскими садами. Дворовые территории домов планируется благоустроить и оснастить системами видеонаблюдения.
Минимальные цены
1к кв 34,9м от 2,1 млн
2к кв 57,5м от 3,2 млн
3к кв 70,7м от 3,9 млн
4к кв 94,5 от 5,1 млн


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро Рыбацкое
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2018
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления