Адмиралтейский район от 1,9 млн руб

  • 1939800 Руб.
  • Дата публикации: 20/10/2017
    • Адмиралтейский, Санкт-Петербург, Россия

Жилой комплекс ЦВЕТНОЙ ГОРОД
«Цветной город» – продолжение новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». На участке, ограниченным Пискаревским проспектом, Муринским ручьем и береговой линией реки Охты, формируется самостоятельный жилой массив, со своими переулками и бульварами, прогулочными аллеями и ухоженными двориками, с собственной насыщенной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание внутри квартала.
«Цветной город» – это один из этапов масштабного проекта, о котором верно говорить, как о «городе в городе». Современные кварталы будут располагать всем необходимым: детскими садами и школами, спортивными комплексами и торговыми центрами. Береговая линия реки Охты превратится в живописное место для прогулок и пикников. С центром Петербурга жителей «Цветного города» свяжет Пискарёвский проспект, удобный выезд на КАД позволит без труда добраться до других районов. Проект ориентирован на семейного покупателя: за меньшие деньги можно приобрести больше квадратных метров.
Инфраструктура в Жилом комплексе ЦВЕТНОЙ ГОРОД
На территории проекта предусмотрена общественно-деловая застройка. Также недалеко от комплекса находятся уже полностью обжитые микрорайоны с развитой торгово-сервисной и социальной инфраструктурой. Берег реки Охты будет благоустроен и превратится в зеленую зону для отдыха и прогулок.
Ближайшая станция метро – «Гражданский проспект», расположена в 10 минутах езды на транспорте. Благодаря близкому и удобному выезду на КАД, обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.
Минимальные цены
1к кв 31м от 1,9 млн
2к кв 50,6м от 3,1 млн
3к кв 69,6м от 4,1 млн


 


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


 


 


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2018
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления