Ленинградская обл., Вслеволожск 1,6 млн руб

  • 1600000 Руб.
  • Дата публикации: 24/10/2017
    • Ленинградская, Россия

Жилой комплекс АССОРТИ
Новый жилой комплекс класса «комфорт» «АССОРТИ» расположен в 9 км. к востоку от Санкт-Петербурга по Дороге Жизни. Жилой комплекс «АССОРТИ» – это пять малоэтажных, созданных по индивидуальному проекту домов, в каждом из которых не более 55 квартир. Он расположен практически в центре города Всеволожска, в районе коттеджной застройки, на возвышенности, откуда открываются прекрасные виды. 
Архитектурное решение комплекса позволяет в полной мере использовать преимущества загородного расположения. Три дома расположены вдоль пруда, из окон квартир двух других домов открывается вид на лесопарк. Цветовая гамма фасадов выполнена в ярких тонах. Элементом современного стиля является панорамное остекление балконов и лоджий, наличие лифтов в каждом доме жилого комплекса. Проектом предусмотрено благоустройство территории, в том числе водоема, строительство набережной, детских и спортивных площадок, озеленение территории жилого комплекса.
Минимальные цены
Студия 25,4м от 1,6 млн
1к кв 37м от 2,3 млн
2к кв 47,6м от 3,1 млн
3к кв 67,3м от 4,6 млн


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


 

 


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро Ладожская
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления