Всеволожский район, от 1,5 млн руб

  • 1550000 Руб.
  • Дата публикации: 20/10/2017
    • Всеволожский, Санкт-Петербург, Россия

Жилой комплекс РЯБИНОВЫЙ САД
ЖК «Рябиновый сад» — новый проект от компании «Строительное управление». Строительство ведется на границе дер. Янино-2 и дер. Колтуши (пересечение ул. Садовой и ул. Верхняя). ЖК состоит из шести восьмиэтажных домов.
В комплексе представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27,77 до 84,48 кв. м. Квартиры сдаются с черновой отделкой. Имеются остекленные балконы и лоджии.
Возможна рассрочка или ипотека. Кроме того, можно использовать при покупке материнский капитал, доступна военная ипотека и субсидии.
Инфраструктура в Жилом комплексе РЯБИНОВЫЙ САД
Развитая инфраструктура. Корпуса расположены между поселками Янино-1 и Колтуши, где функционируют предприятия торгово-развлекательного, образовательного, медицинского назначения.  Близость Питера, до которого по проспекту Косыгина можно доехать за 30 минут.
Минимальные цены
Студия  28м от 1,5 млн
1к кв 34м от 1,5 млн
2к кв 53м от 2,2 млн
3к кв 65,2м 3,1 млн


 


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


 

 


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2018
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления