Красносенльский район от 1,8 млн руб

  • 1850000 Руб.
  • Дата публикации: 23/10/2017
  • Дата изменения: 23/10/2017
    • Красносельский, Санкт-Петербург, Россия

Жилой комплекс СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Дружелюбный и комфорт­ный мегаполис, созданный для человека, такой как новый «Солнечный город» – жилые кварталы счастливых людей.
«Солнечный город» – это кварталы уюта и бла­гополучия в большом городе. Он возводится в ми­крорайоне Ново-Сергиево, где полноценная, ди­намичная, интересная жизнь Северной столицы дополняется тишиной, комфортом и спокойствием дворцово-парковых ансамблей исторических при­городов Петергофа и Стрельны. Это первый проект в Петербурге, концепция которого основана на ба­лансе двух сфер жизни: духовных ценностей и ак­тивной мобильности современного человека.
Жизнь в «Солнечном городе» – это когда ваш район – самое любимое место в Петербурге. Благодаря продуманной организа­ции жить в вашем квартале удобнее, проще. В парке около дома можно гулять, кататься на велосипеде, бегать, кормить белок с рук. Рядом Финский залив, напоминающий о море. Вы проводите больше вре­мени с родными и близкими, потому что быстро до­бираетесь с работы домой из любой точки города.
Инфраструктура в Жилом комплексе СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Развитая инфраструктура. Корпуса расположены между поселками Янино-1 и Колтуши, где функционируют предприятия торгово-развлекательного, образовательного, медицинского назначения.  Близость Питера, до которого по проспекту Косыгина можно доехать за 30 минут.
Минимальные цены
Студия  23,9м от 1,8 млн
1к кв 30,6м от 2,6 млн
2к кв 49,8м от 4,0 млн
3к кв 76,9м 5,9 млн


 


Консультанты агентства «ОРИАННЫ» помогут подобрать и купить квартиру по цене застройщика. +7(812)309 7970; +7(812) 970 7790


 

 


Тип объявления в разделе Продажа: Продам
Ближайшая станция метро пр.Ветеранов
Этаж
Всего этажей
Комнат
Общая площадь, м²
Жилая площадь, м²
Площадь кухни, м²
Тип/материал дома
Сан.узел
Срок сдачи, год 2018
Тип сделки
Тип собственности

Полезная информация

  • Составление договора купли-продажи доверьте профессионалам
  • Юридический центр "Орианна" не занимается дистанционной продажей объектов, размещённых на данном сайте и не осуществляет онлайн платежи и переводы
  • Род деятельности центра Орианна:
  • приватизация, продажа земельных участков любого назначения, продажа квартир на вторичном рынке, продажа коммерческой недвижимости, расселение квартир и домов, продажа промышленной недвижимости, продажа элитных квартир, аренда домов и коттеджей, аренда квартир в области, аренда квартир и комнат, аренда коммерческой недвижимости, аренда промышленной недвижимости, аренда элитных квартир, жилищные сертификаты, ипотечное кредитование, перевод в нежилой фонд, посуточная аренда…

Похожие объявления